У вас нет товаров в корзине

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции и наполните раздел избранное.

Перейти в каталог

У вас нет отложенных товаров

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции.

Перейти в каталог

Блог

Влюбленные люди меньше чувствуют боль
Любите и будьте любимыми - это приносит пользу Вашему здоровью
Ученые разработали технологию объективной визуализации боли
Долгое время ученые пытались объективно оценить и измерить боль – начиная от простых порезов и заканчивая хронической и мучительной болью. Предыдущие исследования продемонстрировали связь между болью и белком определенного типа под названием натриевый канал, который помогает нервным клеткам передавать болевые и другие ощущения в мозг. На месте раны и ушиба этот белок вырабатывается в избыточных количествах, и поэтому исследователи разработали метод визуализации высокой концентрации натриевого канала.

Ученые нашли способ повысить самоконтроль
Новая методика может помочь множеству людей с различными зависимостями, обсессивно-компульсивным расстройством (невроз навязчивых состояний), синдромом дефицита внимания и гиперактивности (неврологическо-поведенческое расстройство развития), синдромом Туретта (генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, которое характеризуется множественными моторными тиками как минимум одним вокальным или механическим тиком) и многими другими тяжелыми нарушениями деятельности механизма саморегуляции.

Теперь мы работаем и в Гродно! Состоялось открытие магазина.
Giz.by спешит сообщить своим клиентам радостную новость – открылся наш магазин «ПроЗдоровье» в ГРОДНО. Теперь все желающие жители этого города смогут увидеть широкий ассортимент нашего товара, представленного в магазине
Акция Bionime

Уважаемые пользователи Bionime и те, кто хочет ими стать! С удовольствием сообщаем Вам, что акция по выдаче дисконтных карт продлена до 31.01.2012 года.

 

Обнаружен способ улучшения эффективности использования стволовых клеток
Эффективность использования стволовых клеток от неродственных пациентов может быть улучшено при помощи специальной медикаментозной терапии, установила международная группа ученых в рамках нового исследования. 
Эксперты предлагают использовать препарат Бортезомид, основная функция которого в данном случае заключается в том, чтобы способствовать приживлению новых клеток в чужеродном организме. Результаты работы были представлены на последнем заседании Американского Сообщества Гематологии. 
исследование

Мужчины более склонны забывать, в отличии от женщин
Ученые определили, что представители мужского пола более забывчивы и менее ответственны, чем женщины. Как оказалось, мужчинам в любом возрасте гораздо сложнее запомнить имена, даты и цифры. Результаты последнего исследования были опубликованы в журнале BMC Psychology. 
Мозг распознает изображение за 13 миллисекунд
Человеческий мозг способен распознать изображение за 13 миллисекунд, установили американские ученые. Результаты новейшего исследования были опубликованы в журнале Attention, Perception, and Psychophysics.


Комментарии специалиста
В настоящее время врачи всего мира ведут активную работу в свете постановления ВОЗ/ЮНИСЭФ, направленного на поддержку грудного вскармливания. Мы много говорим о неоценимой пользе грудного молока, как продукта питания для младенца, но недостаточно внимания уделяем влиянию процесса грудного вскармливания на формирования жевательного аппарата новорожденного и развития пищеварительной системы в целом.
Мелки, гуашь, краски акварельные

Мелки КАОЛИНОВЫЕ

Мелки КАОЛИНОВЫЕ (школьные, швейные) изготовлены из экологически чистых компонентов: мел природный, каолин (белая обогащенная глина), крахмал и минерализованная вода. Данные мелки запатентованы в Республике Беларусь за № 1960 от 4.08.97 г. Преимущество перед используемыми мелками является то, что, они изготовлены со специальным гигиеническим покрытием, а наполнителем является белая обогащенная глина.Мелки пишут по всем видам поверхностей. Мелки по желанию заказчика изготавливаются различных цветов и форм, расфасованы в художественно оформленные коробки 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 90 шт.