У вас нет товаров в корзине

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции и наполните раздел избранное.

Перейти в каталог

У вас нет отложенных товаров

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции.

Перейти в каталог

Новости от giz.by: В преддверии новогодних праздников: ТОП-10 детских игрушек

В преддверии новогодних праздников: ТОП-10 детских игрушек


Традиционным подарком на Новый год, разумеется, является игрушка!

В современных магазинах выбор их просто огромен. Тут и куклы, и трансформеры, и настольные игры, и детские надувные бассейны, но наибольшей популярностью пользуются 10 позиций.





  1. Конструктор для юной принцессы. Такой конструктор с детальками персикового и розового цвета предназначен только маленьким девочкам, которые могут собрать из него шесть прекрасных замков.
  2. Конструктор Лего STAR WARKS. Предназначен преимущественно для мальчиков, которым хочется заняться сборкой космического корабля и даже установить на него ракеты для стрельбы. Интересен тем, что все его пластмассовые детали выполнены в очень реалистичной манере.
  3. Конструктор Лего заповедник. Рассказывает детям, как живут животные в лесу. В комплект входят лисы, медведи и волки, а также живущие на дереве пчёлы, делающие для медведя мёд, и белка, которая питается орешками.
  4. Куклы Ever After Hight. Или же куклы Эвер Хай. В их производстве, в том числе изготовлении одежды и волос, применяется только качественный безопасный материал. Их внешний вид приятен, наряды – шикарны.
  5. Интерактивная игрушка Пингвин в яйце. Развивающие игрушки такого типа помогают ребёнку глубже узнать этот мир и объясняют, зачем нужно заботиться о животных. Вылупление игрушечного пингвина из яйца само по себе вызывает интерес – ведь даже неизвестно, какого он будет цвета. Затем пингвин учится ходить, за ним приходится ухаживать, кормить его и т.д. Наградой за усилия будет то, что пингвин заговорит.
  6. Кукла Barbie Модница. Привлекает малышек от 3 лет числом своих ярких нарядов и причёской: длинные волосы куклы превосходно уложены.
  7. Миньон. Игрушка после нажатия на кнопку говорит, причём знает массу слов, может двигать головой и руками, а также выполнена из абсолютно безвредного гипоаллергенного материала, так что прекрасно подходит детям от 3 лет.
  8. Поющая кукла Эльза. Принцесса исполняет свою знаменитую песню из мультфильма «Холодное сердце», причём цвет её платья в это время меняется. Изготовлена из качественного и гипоаллергенного материала. Имеет довольно длинные волосы, которые дети с удовольствием заплетают.
  9. Кукла Рапунцель. Славится длинными волосами, что понравится девочкам, любящим сооружать причёски куклам. Может сгибать руки и ноги – это позволяют делать шарниры. Наряд её можно разукрасить яркими красками – для этого в комплект к ней входит специальная кисточка. Рекомендована кукла детям от 3 лет.Пупс Биби. Учит заботливому и бережному отношению к игрушкам.
  10. Пупс выполнен из высококачественного материала и красиво одет. В комплект к нему прилагается красная машинка, внешне напоминающая маленького жучка. На ней он сможет путешествовать.