У вас нет товаров в корзине

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции и наполните раздел избранное.

Перейти в каталог

У вас нет отложенных товаров

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции.

Перейти в каталог

Новости от giz.by: За неделю вес человека меняется несколько раз

За неделю вес человека меняется несколько раз
И здесь важно не то, сколько набрано за выходные, а сколько сброшено в течение недели, отмечает Cornell University Food and Brand Lab со ссылкой на исследование Брайана Вансинка из Университета Корнелла. Он собрал группу добровольцев 25-62 лет. Их разбили на подгруппы худеющих (снижение массы в -3%), набирающих (+1% к весу) и группу с неизменным весом (от -3% до 1%). 

Весы напольные электронные Microlife WS 50

Микролайф


Были выявлены четкие схемы в колебании веса, описанные выше. Самое большое снижение веса наблюдалось в пятницу. Примечательно: у худеющих в понедельник начиналось моментальное снижение веса, которое продолжалось до выходных. Максимальный вес 59% худеющих имели в воскресенье и в понедельник, а минимальный в 60% случаев - в пятницу и субботу. А вот у набирающих вес схема не была столь четкой.


Весы диагностические Beurer BG13

Beurer


Гарантия - 12 месяцевПо мнению экспертов, колебания в весе в течение недели следует считать нормой. На выходных у людей больше свободного времени на посещение ресторанов, они больше съедают. Специалисты полагают, что подобные слабости необходимы для людей, пытающихся сбросить вес. Это позволяет дольше придерживаться режима.