У вас нет товаров в корзине

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции и наполните раздел избранное.

Перейти в каталог

У вас нет отложенных товаров

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции.

Перейти в каталог

Медицинская техника

ТОП-5 лучших автоматических тонометров 2018
Наиболее простым при использовании дома для всей семьи является автоматический аппарат, который, не смотря на слухи и разносторонние мнения, проводит измерение давления с точностью до 99%. В этой статье мы рассмотрим самые лучшие модели автоматических тонометров, которые представлены до конца 2018 года по мнению врачей-экспертов и, конечно же, самих потребителей.
Какой противопролежневый матрас выбрать?
При выборе вида матраса от пролежней не стоит основываться на том, насколько подвижен больной. Статический матрас выбирают, если человек может самостоятельно встать и передвигаться, если только поворачивается на лежачем месте – ячеистый, если совершенно обездвижен – баллонный.
Как выбрать ингалятор?

Здоровье дыхательной системы - это очень важно, и требует особого внимания! Рассказываем, как не запутаться в многообразии приборов для ингаляции и выбрать то, что нужно именно вам.

Как выбрать тонометр для домашнего использования?

Рекомендации специалиста по выбору тонометра для измерения давления. Какой прибор купить для домашнего использования для всей семьи, пожилых людей и др. Как правильно измерять АД с высокой точностью? Ответы тут.

Особенности тонометров Citizen
Устройство очень компактно и управлять им довольно просто. В нём не использовано каких - либо компьютерных технологий, поэтому тонометр легко осваивается на интуитивном уровне.
Как правильно выбрать медицинский термометр для измерения температуры тела
Термометр – важный диагностический прибор, поэтому является обязательным компонентом домашней аптечки.
Как пользоваться ингалятором: рекомендации и показания к применению
Приборы используются при ОРЗ, ОРВИ, бронхите, пневмонии, астме, протекающих с затруднением дыхания, кашлем, одышкой, а также при ринитах, синуситах, тонзиллитах, воспалении аденоидов и др. В зависимости от характера заболевания назначаются средства терапии
Обзор автоматического тонометра Microlife A200 Afib: важные особенности и преимущества.
Microlife A200 Afib -  тонометр с диагностической функцией (предупреждение инфарктов/инсультов), позволяющий выявить наличие мерцательной аритмии уже в процессе измерения давления. 
Термометрия. Как мерить, чему верить?

Одним из наиболее часто выполняемых в медицине обследований является термометрия. Этот простой и крайне недорогой метод является в некоторых случаях весьма информативным и используется как для диагностики многих заболеваний, так и для контроля за лечением.

Преимущества ингаляций через небулайзер (ингалятор)

Ингаляции через небулайзер имеют ряд преимуществ перед другими способами доставки лекарственных препаратов в дыхательные пути.


Новейшие технологии в медицине!
Как же современная техника облегчает нам жизнь! Ноутбуки, планшеты, смартфоны значительно облегчили и упростили нам жизнь.


Как выбрать и купить тонометр?

Сегодня забота о своём здоровье стала не только модной темой для обсуждения. Наконец свершился «скачок» в сознании людей, при котором большинство понимает: самое большое богатство у человека – здоровье. Его надо беречь, активно занимаясь профилактикой, своевременным выявлением «поломок в организме» и адекватным лечением. Европейская тенденция - иметь дома портативные приборы, позволяющие контролировать основные параметры здоровья (артериальное давление, вес, уровень сахара в крови).Как же подобрать себе правитьно портативный прибор , например такий как тонометр?


Компрессорный небулайзер (ингалятор)

Компрессорный ингалятор формирует аэрозольное облако под действием струи рабочего газа (сжатого воздуха от компрессора или сжатого кислорода, поступающего из системы централизованного обеспечения кислородом в лечебном учреждении). Принцип использования сжатого воздуха, который используется в компрессорных небулайзерах, является «золотым стандартом» ингаляционной терапии.


Beurer - специалист по здоровью и хорошему самочувствию.
На сегодняшний день в ассортимент входит большое количество изделий, среди них - весы бытовые и диагностические, массажеры, миостимуляторы, а также пульсотахографы и шагомеры.
Beuer
Мерцательная аритмия

Мерцательная аритмия является наиболее распространенным нарушением ритма.


Точность и современные технологии измерителей артериального давления.

Измерение артериального давления является  неотъемлемой частью исследований проводимым и назначаемым врачом при диагностике и контроле множества заболеваний.


Краткий перечень лекарственных средств, применяемых в небулайзерной терапии.

При одновременном назначении нескольких препаратов следует соблюдать очередность.