У вас нет товаров в корзине

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции и наполните раздел избранное.

Перейти в каталог

У вас нет отложенных товаров

Исправить это просто - посетите наш каталог продукции.

Перейти в каталог

Блог

Нужен ли ребенку детский сад?
Лет тридцать назад в детский сад ходили все, но новые времена диктуют новые правила
15 Февраля 2020
Найден способ победить детские истерики
Американские психологи установили, какие методы родительского воздействия приносят результат
В каком возрасте ребенку можно купить смартфон?
Врачи советуют родителям дважды подумать, прежде чем покупать их детям
Поход с ребенком в зоопарк: что стоит помнить
Данное развлечение отлично влияет на развитие детей
Малыши уже с раннего возраста хотят «кататься на велике»
Дети постарше и вовсе не представляют свою жизнь без велосипеда
Полезные товары для мамы с рождения ребенка до года
Еще недавно молодой маме с маленьким ребенком активно помогали родственники. Такие помощницы встречаются и сегодня, но реже. Как правило, поддержка ощутима в первый месяц жизни ребенка, когда маме это особенно нужно. Затем облегчить жизнь женщине помогают полезные устройства, приборы, предметы.
Небулайзер - верный помощник в борьбе с болезнями!
Простудные заболевания у детей, к сожалению, не редкость. Каждую маму тревожит вопрос: "Как правильно лечить ребенка?"
Все о температуре у ребенка
Чтобы узнать, какие показатели являются нормой для вашего малыша, измерьте ему температуру, когда он здоров и спокоен
Вместе веселее: увлекательное путешествие с питомцем

Путешествовать любят все, ведь это замечательный способ отдохнуть и набраться впечатлений на время привычной рабочей или учебной рутины. Есть только один минус у такого хобби: как же не хочется расставаться со своим любимым домашним питомцем даже на эту неделю отпуска! Даже если есть возможность оставить его у друзей или близких – идея взять его с собой не дает покоя.

Учимся мыть кота правильно

Коты – известные чистюли, и многие хозяева, будучи хорошо знакомыми с данным фактом, не спешат заниматься дополнительным купанием питомцев. В какой-то мере подобное поведение вполне оправданно – язык животного устроен специальным образом для того, чтобы котам было удобно ухаживать за состоянием своей шерсти самостоятельно и избавляться от даже сложных загрязнений.

Правила воспитания собаки

Мы все наслышаны о преданности и верности собак и без сомнения считаем их нашими лучшими домашними друзьями. Тем не менее, данные качества не являются врожденными и чаще всего являются результатом именно грамотного воспитания. Для того, чтобы заполучить доверие и послушание питомцев важно обращаться не к физической силе. В чем же секрет воспитания щенка?

Как правильно воспитывать котят и кошек?

Взяв под свое крыло котенка, хозяин берет на себя большую ответственность и огромный ворох забот, во многом схожих с воспитанием ребенка. Безусловно вы начнете с обустройства уголка для кошки, а потом приступите к исполнению стратегии воспитания малыша. Коты хоть и славятся своим своенравием, тем не менее поддаются дрессировке, а значит вам наверняка понадобится провести какое-то время изучая материалы, описывающие процесс дрессировки кошек.

А наша статья может помочь вам в этом прямо сейчас!

Как приучить щенка к сухому корму

Специалистами доказано, что грамотный рацион для щенка можно отлично построить на основе сухого корма. Это отличное решение для животных, ведь сухое питание отлично хранится в комнатных условиях, а его составляющие отлично подбираются по составу для различных пород и возрастов собак.

Как подобрать одежду для моей собаки?
Мы любим наших питомцев и стремимся дать им лучшее, чтобы доказать любовь делом: уходом и заботой. Надевая на собаку одежду, нам в первую очередь следует обратить внимание на комфорт, ведь это не только красиво! Грамотно подобранные комбинезоны и аксессуары помогут защитить питомца от уличной пыли и химии, которой зачастую обрабатываются улицы, сохранят тепло, чтобы предотвратить развитие заболеваний, вызванных переохлаждением. В нашей статье мы расскажем все о разнообразии мира одежды для собак, поделимся советами о том, как выбрать одежду для собаки и для каких видов это вовсе необязательно. 
Как правильно выбрать аквариум, какой лучше для дома или офиса?
Как ни странно, чем больше аквариум – тем проще уход за ним. Это связано с тем, что изменения в микроэкосистеме маленьких аквариумов происходят намного быстрее, чем в более объемных. Таким образом, вам будет намного проще успеть отреагировать на какие-либо чрезвычайные происшествия в аквариуме и устранить их последствия, если его размер будет больше.
Как выбрать игрушку для вашего Мурлыки?
Все мы знаем, что кошки, способны превратить в свою игрушку абсолютно любую вещь в доме, но как быть, если хочется порадовать своего любимого питомца чем-то особенным? Для чего нужны игрушки пушистым домоседам, какие они бывают и как их выбрать – мы сейчас разберёмся.
Какой корм выбрать для кота
Лучшее питание для кота - то, что максимально приближено к его естественной добыче - это консервы или более удобный сухой корм класса Холистик, который гарантирует отличное самочувствие, правильное пищеварение, блестящую шерсть и высокий иммунитет.
Приучаем к лотку
Любовь к животным - уход и забота о них. Сюда входит и уборка продуктов их жизнедеятельности. Выбирайте правильный лоток и наполнитель, и вопрос решится легко
Стоит ли приучать собаку к сухому корму
Сухой корм очень удобен для владельцев четвероногих питомцев. Благодаря ему нет необходимости тратить время на приготовление рациональной пищи для собак. Однако не все торопятся переводить своих питомцев на сухой корм
Прививки для кошек и котят
Если в доме появился усатый питомец, важным аспектом поддержания его здоровья является своевременная вакцинация.
Как улучшить состояние шерсти собаки?
Шерсть собаки – это один из важных показателей здоровья питомца. Ее состояние зависит от многих параметров, в том числе, от питания или ухода. Важно, чтобы шерсть у питомца была длинной и густой, поскольку с ее помощью животное защищается от непогоды – холода или жары, ветра и снега.
Какой наполнитель для кошачьего туалета выбрать?
Кошачий наполнитель – продукция, необходимая для того, чтобы в доме сохранялась чистота и отсутствовали характерные запахи. Главная задача изделия – эффективно впитывать влагу и неприятный аромат, поэтому в его основу входят абсорбирующие материалы.
Натуральный или готовый корм для кошек?
При появлении в доме кошки практически все хозяева задумываются о том, как правильно ее кормить, чтобы она не заболела и всегда чувствовала себя хорошо. Если животное было куплено в питомнике или является породистым, то заводчик скорее всегда дал ряд советов относительно его кормления. А вот перед новыми владельцами среднестатистического мурлыки возникает проблема выбора между натуральным и уже готовым кормом. Многие начинают вспоминать картинки из детских книжек и класть в мисочку котенка еду со своего стола. Однако, правильно ли это? Внизу рассмотрены все основные преимущества и недостатки готового и натурального корма.